(以下賽程只供參考) 請到學體會網頁下載官方賽程。
京士柏運動場1號場
開始時間 | 比賽 | 場地 | 隊伍 1 | 對 | 隊伍 2 | |
09:00 | 1 | 女子D組 | ||||
1A | 慈航 | 對 | 靈糧 [退出] | |||
1B | 智新書院 [退出] | 對 | 沙循 | |||
09:20 | 2 | 女子G組 | ||||
1A | 日本人 | 對 | 九龍灣聖若翰 | |||
1B | 海官 [退出] | 對 | 拔萃女小 | |||
09:40 | 3 | 女子A組 | ||||
1A | 港大同學會 | 對 | 和富 | |||
1B | 梁李秀娛 | 對 | 林文燦 | |||
10:00 | 4 | 女子D組 | ||||
1A | 靈糧 [退出] | 對 | 智新書院 [退出] | |||
1B | 信義 | 對 | 慈航 | |||
10:20 | 5 | 女子G組 | ||||
1A | 九龍灣聖若翰 | 對 | 海官 [退出] | |||
1B | 黃建常 | 對 | 日本人 | |||
10:40 | 6 | 女子A組 | ||||
1A | 港大同學會 | 對 | 林文燦 | |||
1B | 和富 | 對 | 梁李秀娛 | |||
11:00 | 7 | 女子D組 | ||||
1A | 智新書院 [退出] | 對 | 信義 | |||
1B | 沙循 | 對 | 靈糧 [退出] | |||
11:20 | 8 | 女子G組 | ||||
1A | 海官 [退出] | 對 | 黃建常 | |||
1B | 拔萃女小 | 對 | 九龍灣聖若翰 | |||
11:40 | 休息 (60分鐘) | |||||
12:40 | 9 | 1A | 女子半準決賽 1 | |||
待定 | 對 | 待定 | ||||
1B | 女子半準決賽 2 | |||||
待定 | 對 | 待定 | ||||
13:00 | 休息 (40分鐘) | |||||
13:40 | 10 | 1A | 女子準決賽 1 | |||
女子半準決賽 1 勝方 | 對 | 女子半準決賽 2 勝方 | ||||
1B | 女子準決賽 2 | |||||
女子半準決賽 3 勝方 | 對 | 女子半準決賽 4 勝方 | ||||
14:00 | 休息 (40分鐘) | |||||
14:40 | 11 | 1A | 女子季軍賽 | |||
女子準決賽 1 負方 | 對 | 女子準決賽 2 負方 | ||||
1B | 女子冠軍賽 | |||||
女子準決賽 1 勝方 | 對 | 女子準決賽 2 勝方 | ||||
15:00 | 頒獎典禮 |
京士柏運動場2號場
開始時間 | 比賽 | 場地 | 隊伍 1 | 對 | 隊伍 2 | |
09:00 | 1 | 女子E組 | ||||
2A | 禮賢 | 對 | 陳溢 | |||
2B | 元朗寶覺 | 對 | 郭怡雅 | |||
09:20 | 2 | 女子H組 | ||||
2A | 惇裕 | 對 | 科技創意 | |||
2B | 葵盛信義 | 對 | 伊小 | |||
09:40 | 3 | 女子B組 | ||||
2A | 哈羅 | 對 | 蔡繼有 | |||
2B | 慈幼千禧 | 對 | 將軍澳基德 | |||
10:00 | 4 | 女子E組 | ||||
2A | 陳溢 | 對 | 元朗寶覺 | |||
2B | 雨川 | 對 | 禮賢 | |||
10:20 | 5 | 女子H組 | ||||
2A | 科技創意 | 對 | 葵盛信義 | |||
2B | 可信 [退出] | 對 | 惇裕 | |||
10:40 | 6 | 女子B組 | ||||
2A | 哈羅 | 對 | 將軍澳基德 | |||
2B | 蔡繼有 | 對 | 慈幼千禧 | |||
11:00 | 7 | 女子E組 | ||||
2A | 元朗寶覺 | 對 | 雨川 | |||
2B | 郭怡雅 | 對 | 陳溢 | |||
11:20 | 8 | 女子H組 | ||||
2A | 葵盛信義 | 對 | 可信 [退出] | |||
2B | 伊小 | 對 | 科技創意 | |||
11:40 | 休息 (60分鐘) | |||||
12:40 | 9 | 2A | 女子半準決賽 3 | |||
待定 | 對 | 待定 | ||||
2B | 女子半準決賽 4 | |||||
待定 | 對 | 待定 | ||||
13:00 | 休息 (40分鐘) | |||||
13:40 | 10 | 2A | 女子第5至8名準決賽 1 | |||
女子半準決賽 1 負方 | 對 | 女子半準決賽 2 負方 | ||||
2B | 女子第5至8名準決賽 2 | |||||
女子半準決賽 3 負方 | 對 | 女子半準決賽 4 負方 | ||||
14:00 | 休息 (40分鐘) | |||||
14:40 | 11 | 2A | 第5/6名名次賽 | |||
女子第5至8名準決賽 1 勝方 | 對 | 女子第5至8名準決賽 2 勝方 | ||||
2B | 第7/8名名次賽 | |||||
女子第5至8名準決賽 1 負方 | 對 | 女子第5至8名準決賽 2 負方 | ||||
15:00 | 頒獎典禮 |
京士柏運動場3號場
開始時間 | 比賽 | 場地 | 隊伍 1 | 對 | 隊伍 2 |
09:00 | 1 | 女子F組 | |||
3A | 陳耀星 | 對 | 聖瑪利 | ||
3B | 救恩 | 對 | 深水埔街坊會 | ||
09:20 | 2 | 此場地沒有賽事 | |||
09:40 | 3 | 女子C組 | |||
3A | 教大賽小 | 對 | 地利亞 | ||
3B | 保田家炳 | 對 | 蕭漢森 | ||
10:00 | 4 | 女子F組 | |||
3A | 聖瑪利 | 對 | 救恩 | ||
3B | 康樂園 | 對 | 陳耀星 | ||
10:20 | 5 | 此場地沒有賽事 | |||
10:40 | 6 | 女子C組 | |||
3A | 教大賽小 | 對 | 蕭漢森 | ||
3B | 地利亞 | 對 | 保田家炳 | ||
11:00 | 7 | 女子F組 | |||
3A | 救恩 | 對 | 康樂園 | ||
3B | 深水埔街坊會 | 對 | 聖瑪利 | ||
11:20 | 8 | 此場地已完成當日所有賽事 |