Boys A 男子甲組 |
|||
Pool A | Pool B | ||
1 | YHKCC 基信 |
1 | CANADIAN 加拿大國際 |
2 | CHECSS 彩天 |
2 | BFHMC 筏可 |
3 | FK1 鳳溪一中 |
3 | YWC 英華 |
4 | HKUGA 港大同學會 |
4 | DLS 新界喇沙 |
Boys B 男子乙組 |
|||
Pool A | Pool B | ||
1 | TKW 湯國華 |
1 | LSC 喇沙 |
2 | CREATIVE 啟思 |
2 | YHKCC 基信 |
3 | KCC-KC 葵涌蘇浙 |
3 | SJC 聖若瑟 |
4 | HKUGA 港大同學會 |
4 | BFHMC 筏可 |
Girls A&B 女子甲乙組 |
|||
Pool A | Pool B | ||
1 | YHKCC 基信 |
1 | HYS 協恩 |
2 | PTCC 培德 |
2 | FK1 鳳溪一中 |
3 | DLS 新界喇沙 |
3 | HKUGA 港大同學會 |
4 | QESOSA 伊中舊生會 |
4 | DGS 拔萃女書院 |
京士柏運動場1號場
Start Time |
Game |
Grade |
Pool/Stage |
Team 1 |
v |
Team 2 |
09:00 | 77 | Boys A 男子甲組 |
Bowl/Shield SF 1 碗/盾賽 準決賽 1 |
CHECSS 彩天 |
v 對 |
YWC 英華 |
09:20 | 78 | Boys A 男子甲組 |
Bowl/Shield SF 2 碗/盾賽 準決賽 2 |
DLS 新界喇沙 |
v 對 |
HKUGA 港大同學會 |
09:40 | 79 | Girls A&B 女子甲乙組 |
Cup/Plate SF 1 盃/碟賽 準決賽 1 |
YHKCC 基信 |
v 對 |
FK1 鳳溪一中 |
10:00 | 80 | Girls A&B 女子甲乙組 |
Cup/Plate SF 2 盃/碟賽 準決賽 2 |
HYS 協恩 |
v 對 |
PTCC 培德 |
10:20 | 81 | Boys A 男子甲組 |
Cup/Plate SF 1 盃/碟賽 準決賽 1 |
YHKCC 基信 |
v 對 |
BFHMC 筏可 |
10:40 | 82 | Boys A 男子甲組 |
Cup/Plate SF 2 盃/碟賽 準決賽 2 |
CANADIAN 加拿大國際 |
v 對 |
FK1 鳳溪一中 |
11:00 | Interval (20 mins) 休息 (20分鐘) |
|||||
11:20 | 83 | Boys A 男子甲組 |
Shield Final 盾賽 決賽 |
Game 77 Loser 比賽 77 負方 |
v 對 |
Game 78 Loser 比賽 78 負方 |
11:40 | 84 | Boys A 男子甲組 |
Bowl Final 碗賽 決賽 |
Game 77 Winner 比賽 77 勝方 |
v 對 |
Game 78 Winner 比賽 78 勝方 |
12:00 | 85 | Girls A&B 女子甲乙組 |
Plate Final 碟賽 決賽 |
Game 79 Loser 比賽 79 負方 |
v 對 |
Game 80 Loser 比賽 80 負方 |
12:20 | 86 | Boys A 男子甲組 |
Plate Final 碟賽 決賽 |
Game 81 Loser 比賽 81 負方 |
v 對 |
Game 82 Loser 比賽 82 負方 |
12:40 | Entertainment (30 mins) 娛樂 (30分鐘) |
|||||
13:10 | 87 | Boys B 男子乙組 |
Cup Final 盃賽 決賽 |
Game 94 Winner 比賽 94 勝方 |
v 對 |
Game 95 Winner 比賽 95 勝方 |
13:35 | 88 | Girls A&B 女子甲乙組 |
Cup Final 盃賽 決賽 |
Game 79 Winner 比賽 79 勝方 |
v 對 |
Game 80 Winner 比賽 80 勝方 |
14:00 | 89 | Boys A 男子甲組 |
Cup Final 盃賽 決賽 |
Game 81 Winner 比賽 81 勝方 |
v 對 |
Game 82 Winner 比賽 82 勝方 |
14:30 | Presentation Ceremony 頒獎典禮 |
京士柏運動場2號場
Start Time |
Game |
Grade |
Stage |
Team 1 |
v |
Team 2 |
09:00 | 90 | Boys B 男子乙組 |
Bowl/Shield SF 1 碗/盾賽 準決賽 1 |
HKUGA 港大同學會 |
v 對 |
SJC 聖若瑟 |
09:20 | 91 | Boys B 男子乙組 |
Bowl/Shield SF 2 碗/盾賽 準決賽 2 |
BFHMC 筏可 |
v 對 |
KCC-KC 葵涌蘇浙 |
09:40 | 92 | Girls A&B 女子甲乙組 |
Bowl/Shield SF 1 碗/盾賽 準決賽 1 |
DLS 新界喇沙 |
v 對 |
DGS 拔萃女書院 |
10:00 | 93 | Girls A&B 女子甲乙組 |
Bowl/Shield SF 2 碗/盾賽 準決賽 2 |
HKUGA 港大同學會 |
v 對 |
QESOSA 伊中舊生會 |
10:20 | 94 | Boys B 男子乙組 |
Cup/Plate SF 1 盃/碟賽 準決賽 1 |
CREATIVE 啟思 |
v 對 |
LSC 喇沙 |
10:40 | 95 | Boys B 男子乙組 |
Cup/Plate SF 2 盃/碟賽 準決賽 2 |
YHKCC 基信 |
v 對 |
TKW 湯國華 |
11:00 | 96 | Boys B 男子乙組 |
Shield Final 盾賽 決賽 |
Game 90 Loser 比賽 90 負方 |
v 對 |
Game 91 Loser 比賽 91 負方 |
11:20 | 97 | Boys B 男子乙組 |
Bowl Final 碗賽 決賽 |
Game 90 Winner 比賽 90 勝方 |
v 對 |
Game 91 Winner 比賽 91 勝方 |
11:40 | 98 | Girls A&B 女子甲乙組 |
Shield Final 盾賽 決賽 |
Game 92 Loser 比賽 92 負方 |
v 對 |
Game 93 Loser 比賽 93 負方 |
12:00 | 99 | Girls A&B 女子甲乙組 |
Bowl Final 碗賽 決賽 |
Game 92 Winner 比賽 92 勝方 |
v 對 |
Game 93 Winner 比賽 93 勝方 |
12:20 | 100 | Boys B 男子乙組 |
Plate Final 碟賽 決賽 |
Game 94 Loser 比賽 94 負方 |
v 對 |
Game 95 Loser 比賽 95 負方 |
12:45 | All games of the day have been played on this pitch 此場地已完成當日所有賽事 |